609ka-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
609ka-life

форум 609 школы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Лиллия Викторовна!

Перейти вниз 
+5
Xenon
<>
Выпускник2001
Fashon
МАЛАЯ
Участников: 9
АвторСообщение
МАЛАЯ
модератор
МАЛАЯ


Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2006-03-03

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyСр 5 Апр а 13:10

Не знала куда засунуть эту тему и решила последовать указаниям....))
Короч просто хотела высказать свое огромнейшие уважение к этому человеку!!!!
Лиллия Викторовна практически живет в школе и нас любит как своих детей!Да и мне если чесно она за эти годы стала родным человекам!
Мне кажется это ее заслуга ,что в школе все себячувствуют как одна большая семья,а вы что думаете по этому поводу???
Вернуться к началу Перейти вниз
Fashon
Admin
Fashon


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2006-03-02

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyСр 5 Апр а 18:22

аш растрогала Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
https://609ka-life.forum2x2.ru
Выпускник2001
Новичок
Выпускник2001


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyЧт 6 Апр а 3:45

Fashon пишет:
аш растрогала Sad Sad

На самом деле, человечек права, Лилия Викторовна всегда пользовалась уважением среди учеников. Это второй человек после моей классной руководительницы, которому я без мерно благодарен за свои школьные годы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pickupartist.ru
<<SEG@>>
Новичок
<<SEG@>>


Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-04-20

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyПт 21 Апр а 14:32

ДА ЛИЛИЯ ВИКТОРОВНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!ОНА ПОМОГАЕТ УЧЕНИКАМ(И НЕ ТОЛЬКО)НАЙТИ ЛУЧИК СВЕТА В ТЕМНОЙ КОМНАТЕ. Лиллия Викторовна! Appl ОНА ДЕЛАЕТ 609 ЕЩЁ ЛУЧЬШЕ!Я ЛИЧНО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЛИЛИИ ВИКТОРОВНЕ ЗА МНОГИЕ СОВЕТЫ.ЭТОРГО ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ:<<СЕРДЦЕМ ШКОЛЫ 609!!!>> Лиллия Викторовна! Appl Лиллия Викторовна! Appl Лиллия Викторовна! Appl Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Xenon
прохожий



Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-04-23

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyВс 23 Апр а 22:05

Супер учитель и по своему опыту супер классный руководитель... куда нас только не таскала и в Корелию и на дачу к себе... вообщем к нам она относилась как к родным!!!
Лучшего преподавателя и вообще человека работающего в школе я за свою жизнь не встречал!
Наверно это призвание работать в школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nosferatu
прохожий



Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2006-05-07

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyВс 7 Май а 21:13

Xenon пишет:
Супер учитель и по своему опыту супер классный руководитель... куда нас только не таскала и в Корелию и на дачу к себе... вообщем к нам она относилась как к родным!!!
Лучшего преподавателя и вообще человека работающего в школе я за свою жизнь не встречал!
Наверно это призвание работать в школе.

Да, Миша абсолютно прав.
+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Выпускник2001
Новичок
Выпускник2001


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyВс 7 Май а 23:38

не +1, а +2....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pickupartist.ru
~JIeNySiK~
прохожий
~JIeNySiK~


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2006-05-19

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyПт 19 Май а 13:45

Лилия ..Викторовна..эТо Просто СУпер человечек..)
Она готова на всё ради нас..мы для неё все как её родные!
Я ей тоже очень благодарна..она оч помогает всем..и дорожит всеми нами...я оч ей признательна..она просто ЧУДО!!особенно её речи..этж просто всё..когда она говарит..прям она вкладывает душу..всю себя..она очень хороший человек..я её оч ценю..как и многие... Лиллия Викторовна! Appl Лиллия Викторовна! Appl Лиллия Викторовна! Appl
Вернуться к началу Перейти вниз
Shaft
прохожий
Shaft


Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-08-08

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyВт 8 Авг а 12:44

МОГУ СКАЗАТЬ так !!!!Лилия Викторовна!!РЕСПЕКТ ВАМ)!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
SunShine
Новичок
SunShine


Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-03-22

Лиллия Викторовна! Empty
СообщениеТема: Re: Лиллия Викторовна!   Лиллия Викторовна! EmptyВт 8 Авг а 13:00

О Лилии Викторовне моно говорить бесконечно!!! Сколько всего было сделано её руками, просто золотыми руками!!! Всего не перечислить!!! Хочется ей выразить самые яркие слава благодарности за ВСЁ!!! Жаль только, что всё хорошее быстро заканчивается!!! Сколько сил она вложила в то, чтобы в 2005 году оставили параллель 10х классов, но увы нас не оставили!!! Лилия Викторовна просто замечательный человечек, благодаря ей мы были все одной дружной семьёй!!! и надеюсь, что всё-таки будем ещё долгое время несмотря ни на что!!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лиллия Викторовна!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
609ka-life :: Школа :: трёп-
Перейти: