609ka-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
609ka-life

форум 609 школы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как вам наш форум ?

Перейти вниз 
+3
Катюха
LacrimosA
Fashon
Участников: 7

Как вам наш форум ?
круто
Как вам наш форум ? Vote_lcap60%Как вам наш форум ? Vote_rcap
 60% [ 6 ]
не очень
Как вам наш форум ? Vote_lcap20%Как вам наш форум ? Vote_rcap
 20% [ 2 ]
полный отстой
Как вам наш форум ? Vote_lcap20%Как вам наш форум ? Vote_rcap
 20% [ 2 ]
Всего проголосовало : 10
 

АвторСообщение
Fashon
Admin
Fashon


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2006-03-02

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyЧт 30 Мар а 12:39

Как вам наш форум ?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://609ka-life.forum2x2.ru
LacrimosA
Новичок
LacrimosA


Количество сообщений : 71
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-03-22

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyЧт 30 Мар а 15:32

этот форум лучший!!!!!!!!он предназначен для лучшей школы!!!
на самом деле горжусь теми кто затеил все это дело!!! Как вам наш форум ? Appl
это просто гениальная идея!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fashon
Admin
Fashon


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2006-03-02

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyЧт 30 Мар а 16:59

спасибо мы это затеили вмести с МАЛОЙ
Её задумка а я воплатил в жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://609ka-life.forum2x2.ru
Катюха
прохожий



Количество сообщений : 6
Дата регистрации : 2006-03-12

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyПн 3 Апр а 16:22

Прикольно!!! Надо сказать спасибо fashon'у из 8 "б" За то что он его сделал !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ястреб
Новичок
Ястреб


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2006-03-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyВт 4 Апр а 18:36

Я его знаю недавно но это точно,была гениальная идея!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Выпускник2001
Новичок
Выпускник2001


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyСр 5 Апр а 6:43

Катюха пишет:
Прикольно!!! Надо сказать спасибо fashon'у из 8 "б" За то что он его сделал !!!

Не сочтите за грубость, для 8"б" неплохо, а вообще фиговато, можно и версию форума б получше поставить и оформление главной продумать, поинтересней... Смотрится не ахти, фото и на огромном белом поле, маленькая надпись 609ка-life, форум 609 школы, + куча ни кому не нужного бреда на английском, а также Рекламируйте на этом сайте и реклама от google оно вам надо? + не продуман скрипт Ключевых слов для поиска в поисковиках (ответить-Microsoft...)- на форуме 609, согласитесь смотрится не в тему... Структура форума тоже не ахти... Примеров оформления приводить не буду, чтоб за рекламу не сочли. Хотя для начала неплохо, надеюсь в процессе вы все это продумаете и исправите...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pickupartist.ru
Ястреб
Новичок
Ястреб


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2006-03-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyСр 5 Апр а 11:29

Выпускник2001 пишет:
Катюха пишет:
Прикольно!!! Надо сказать спасибо fashon'у из 8 "б" За то что он его сделал !!!

Не сочтите за грубость, для 8"б" неплохо, а вообще фиговато, можно и версию форума б получше поставить и оформление главной продумать, поинтересней... Смотрится не ахти, фото и на огромном белом поле, маленькая надпись 609ка-life, форум 609 школы, + куча ни кому не нужного бреда на английском, а также Рекламируйте на этом сайте и реклама от google оно вам надо? + не продуман скрипт Ключевых слов для поиска в поисковиках (ответить-Microsoft...)- на форуме 609, согласитесь смотрится не в тему... Структура форума тоже не ахти... Примеров оформления приводить не буду, чтоб за рекламу не сочли. Хотя для начала неплохо, надеюсь в процессе вы все это продумаете и исправите...
Проблема и у него и у меня в одном и тоже,как ни как а это не уберёшь,такое вот,админство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Выпускник2001
Новичок
Выпускник2001


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyЧт 6 Апр а 7:53

Ястреб пишет:
Проблема и у него и у меня в одном и тоже,как ни как а это не уберёшь,такое вот,админство

Я fashon в личку скинул, правильный, на мой взгляд, подход к проблеме вашего форума, у него поинтересуйся...
Для счастья вам не хватает:
1. нормального хостинга.
2. нормального домена, при наличии этого можно хоть горы воротить (сайт нормальный сделать + на него повесить нормальный форум)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pickupartist.ru
Ястреб
Новичок
Ястреб


Количество сообщений : 77
Дата регистрации : 2006-03-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyПт 7 Апр а 14:19

это то да,но вот например phpbb если я не ошибаюсь,тоже даёт форумы,но......с проблемами.А fash пусть выбирает себе сам Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Выпускник2001
Новичок
Выпускник2001


Количество сообщений : 91
Дата регистрации : 2006-04-05

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyПт 7 Апр а 19:02

Ястреб пишет:
это то да,но вот например phpbb если я не ошибаюсь,тоже даёт форумы,но......с проблемами.А fash пусть выбирает себе сам Smile

У меня у самого стоит phpbb, проблемы не значительные, да вообще-то все решаемые, главное время и желание их решить...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.pickupartist.ru
ZZZveRRR
Новичок
ZZZveRRR


Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-08-11

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyПт 11 Авг а 22:08

Трезвый взгляд началного юзера:
Расцветка форума канеш рандомная) глаза режет исчо как.
Регистрация на форуме: когда я в регистрации написал своё мыло ZZZver@mail.ru - меня послали сказав што моё мыло неправильное, тогда я написал ему другое мыло ZZZveRRR@rambler.ru и...какая жалось...оно тоже неправильное....ну тогда я просёк в чом фишка: почему то программе не нравяца 3 буквы (ZZZ, а вы о чом подумали?Smile ). кароче ето хорошо бы исправить.
Ну терь о приятном Smile : всем кто делал етот форум - большой РеСпЕкТ, терь мона следить за новостями из школы (буим надеяца их будет много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Албанин
Новичок
Албанин


Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2006-08-13

Как вам наш форум ? Empty
СообщениеТема: Re: Как вам наш форум ?   Как вам наш форум ? EmptyВс 13 Авг а 17:13

Выпускник2001 пишет:
Катюха пишет:
Прикольно!!! Надо сказать спасибо fashon'у из 8 "б" За то что он его сделал !!!

Не сочтите за грубость, для 8"б" неплохо, а вообще фиговато, можно и версию форума б получше поставить и оформление главной продумать, поинтересней... Смотрится не ахти, фото и на огромном белом поле, маленькая надпись 609ка-life, форум 609 школы, + куча ни кому не нужного бреда на английском, а также Рекламируйте на этом сайте и реклама от google оно вам надо? + не продуман скрипт Ключевых слов для поиска в поисковиках (ответить-Microsoft...)- на форуме 609, согласитесь смотрится не в тему... Структура форума тоже не ахти... Примеров оформления приводить не буду, чтоб за рекламу не сочли. Хотя для начала неплохо, надеюсь в процессе вы все это продумаете и исправите...

падержифаю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как вам наш форум ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
609ka-life :: Школа :: трёп-
Перейти: