609ka-life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
609ka-life

форум 609 школы
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Давайте познокомимся?!

Перейти вниз 
+11
Петро!вич!
Xenon
Выпускник2001
ShadowAngel
КоЧеТ
Dubolom
Lisenok
Ястреб
МАЛАЯ
Натик
Fashon
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lisenok
Новичок
Lisenok


Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2006-03-03

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyСб 20 Май а 16:19

Xenon пишет:
Выпустился в 2004 году у Лили В. Ща наверн едениц знаю из тех то в ней учиться=)

меня меня наешьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
КоЧеТ
Новичок



Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2006-04-13

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyСб 20 Май а 16:26

ну да,вроде знаю!!но ты же ещё учишься,тем более классная у тя разве Лилия Викторовна?? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Fashon
Admin
Fashon


Количество сообщений : 68
Дата регистрации : 2006-03-02

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyСб 20 Май а 17:56

а я тебя знаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://609ka-life.forum2x2.ru
Петро!вич!
прохожий
Петро!вич!


Количество сообщений : 1
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-06-21

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyСр 21 Июн а 12:52

хм...интересно меня тута кто-нить знает...не считая того что я щас в 11В??? cheers rendeer santa geek xe-xe и мне интересно когда мы все вместе соберёмся и пойдём на Давайте познокомимся?! - Страница 2 Clubbing или Давайте познокомимся?! - Страница 2 Drinks xe-xe
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto.mail.ru/mail/zoomzlt/
Shaft
прохожий
Shaft


Количество сообщений : 6
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-08-08

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyВт 8 Авг а 12:29

Меня тут по нику хз скорее всего не кто не узнает)))!!!!! Может быть токо некоторые кто его знает)))Ну вообще я был в 9 В !!!щас в другой школе в 11 классе))))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
SunShine
Новичок
SunShine


Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-03-22

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyВт 8 Авг а 12:31

Shaft пишет:
Меня тут по нику хз скорее всего не кто не узнает)))!!!!! Может быть токо некоторые кто его знает)))Ну вообще я был в 9 В !!!щас в другой школе в 11 классе))))) Very Happy
Я тебя знаю!!! Причём оч хорошо!!! Всё-таки бывшие одноклассники Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
SunShine
Новичок
SunShine


Количество сообщений : 13
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-03-22

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyВт 8 Авг а 12:32

Shaft пишет:
Меня тут по нику хз скорее всего не кто не узнает)))!!!!! Может быть токо некоторые кто его знает)))Ну вообще я был в 9 В !!!щас в другой школе в 11 классе))))) Very Happy
Я тебя знаю!!! Причём оч хорошо!!! Всё-таки бывшие одноклассники!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
ZZZveRRR
Новичок
ZZZveRRR


Количество сообщений : 16
Возраст : 33
Дата регистрации : 2006-08-11

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyПн 14 Авг а 16:39

Shaft пишет:
Меня тут по нику хз скорее всего не кто не узнает)))!!!!! Может быть токо некоторые кто его знает)))Ну вообще я был в 9 В !!!щас в другой школе в 11 классе))))) Very Happy
Трууууухиииин =)
Вернуться к началу Перейти вниз
МАЛАЯ
модератор
МАЛАЯ


Количество сообщений : 49
Дата регистрации : 2006-03-03

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyПт 6 Окт а 13:52

А ,меня зовут Аня,я училась в классе у Надежды Николаевны!А еще мой дедушка прподавал в 609ой ОБЖ,воть..... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LacrimosA
Новичок
LacrimosA


Количество сообщений : 71
Возраст : 34
Дата регистрации : 2006-03-22

Давайте познокомимся?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Давайте познокомимся?!   Давайте познокомимся?! - Страница 2 EmptyВс 8 Окт а 21:22

трушина узнать мона не тока по нику но и по аватаре...и про линейку в добавок упомянул...и ваще тока lol! не догадается))
ну а я и ZZZveRRRя знаю))очень хорошо за партой одной 3 года сидели))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте познокомимся?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
609ka-life :: Разное :: Знакомства-
Перейти: